Программа развития

Программа развития МАДОУ детский сад 564 на 2021-2025 годы.pdf (скачать) (посмотреть)

Письмо Федеральной службы по надзору в сфере образования и науки.rtf (скачать)

Акт готовности МАДОУ № 564

Акт готовности МАДОУ к 2019 - 2020 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2020-2021 учебному году от 17.07.2020.pdf (скачать) (посмотреть)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2021- 2022 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности образовательной организации Свердловской области к 2022-2023 уч.году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)
Акт готовности МАДОУ к новому 2023-2024 учебному году.pdf (скачать) (посмотреть) (текст документа)

Независимая оценка качества образования ДОУ

Министерством просвещения Российской Федерации осуществляется работа по проведению независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности федеральными государственными образовательными организациями, а также иными организациями, осуществляющими образовательную деятельность за счет бюджетных ассигнований федерального бюджета.
Хочу такой сайт

В целях информирования участников отношений в сфере образования о проведении независимой оценки качества условий осуществления образовательной деятельности организациями, осуществляющими образовательную деятельность, расположенными на территории Свердловской области (далее – НОКО), Министерством просвещения Российской Федерации создан анимированный ролик.

На территории Свердловской области с 1 июля по 5 августа 2022 года в отношении дошкольных образовательных организаций будет проведена независимая оценка качества условий.

Родители (законные представители) воспитанников смогут выразить свое мнение о качестве условий детских садов. Анкета для опроса родителей  размещена на официальных сайтах детских дошкольных учреждений и на сайте Министерства образования и молодёжной политики Свердловской области

Результаты независимой оценки качества условий оказания услуг образовательными организациями, размещенные на сайте ГМУ bus.gov.ru

Приглашаем принять участие в опросе!Хочу такой сайт

Уважаемые родители! В целях выявления мнения граждан о качестве условий оказания услуг образовательными организациями приглашаем принять участие в опросе. Ваше мнение позволит улучшить работу образовательных организаций и повысить качество оказания услуг населению!

Анкета находится по ссылке: http://nok.gepicentr.ru/

Уважаемые родители!
Приглашаем Вас посетить  сайт

На сайте http://bus.gov.ru/ создан модуль, на котором реализована возможность оставить отзыв о качестве услуг предоставляемых образовательными организациями.

Гиперссылка на сайт bus.gov.ru с результатами независимой оценки качества оказания услуг образовательными организациями http://bus.gov.ru/pub/independentRating/list

Уважаемые родители (законные представители),  предлагаем вам посмотреть  информационное видео о проведении НЕЗАВИСИМОЙ ОЦЕНКЕ КАЧЕСТВА ОБРАЗОВАНИЯ в 2022 г

Интегральный_рейтинг_ДОУ_Свердловской_обл.PDF (скачать) (посмотреть)
Информационная справка о результатах соц исследования особенностей использования и восприятия сети Интернет педагогами МАДОУ 564.pdf (скачать) (посмотреть)