Комплектование

03.02.2020

Вы хотели бы перевести ребенка в наш детский сад? Необходимо оформить запрос о предоставлении информации о наличии свободных мест. Запрос оформляется на сайте Администрации города Екатеринбурга

При получении ответа о наличии свободных мест, обращаетесь В МАДОУ детский сад № 564 "Филипок" для оформления перевода.

Получение компенсации платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу дошкольного образования в МАДОУ детский сад № 564 "Филипок"

18.02.2020

Уважаемые родители (законные представители)!

Доводим ло Вашего сведения, что  компенсация платы, взимаемой с родителей (законных представителей) за присмотр и уход за детьми, осваивающими образовательную программу в МАДОУ, предоставляется в случае, если размер среднедушевого дохода семьи не превышает полутора величин прожиточного минимуму на душу населения, установленного Свердловской области.

Для получения компенсации Вам необходимо предоставить в МАДОУ детский сад № 564 "Филипок" следующие документы:Хочу такой сайт

1. Заявление;

2. Паспорт родителя или иной документ, удостоверяющий личность;

3. Свидетельство о рождении (предоставляется на каждого ребенка в семье);

4. Справка о среднедушевом доходе семьи для предоставления компенсации; (Справку можно получить в Управлении социальной политики по месту жительства)

5.Документ, подтверждающий полномочия законного представителя (для законного представителя).

ИНФОРМАЦИОННОЕ ПИСЬМО О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ, ВЗИМАЕМОЙ С РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПРИСМОТР И УХОД ЗА ДЕТЬМИ.docx (скачать)

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.