Локальные акты МАДОУ детский сад № 564 "Филипок"

30.01.2020Хочу такой сайт

Правила приема воспитаников.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления воспитанников МАДОУ детского сада № 564 Филипок.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОЛОЖЕНИЕ О ПОРЯДКЕ ОБРАЩЕНИЯ РОДИТЕЛЕЙ (ЗАКОННЫХ ПРЕДСТАВИТЕЛЕЙ) ЗА ПОЛУЧЕНИЕМ КОМПЕНСАЦИИ ПЛАТЫ.pdf (скачать) (посмотреть)
Заявление на отпуск.docx (скачать)
Изменения (дополнения) к положению о порядке и основаниях перевода, отчисления и восстановления обучающихся МАДОУ.pdf (скачать) (посмотреть)
ПОРЯДОК ПРИЕМА НА ОБУЧЕНИЕ ПО ОБРАЗОВАТЕЛЬНЫМ ПРОГРАММАМ ДОШКОЛЬНОГО ОБРАЗОВАНИЯ МАДОУ детского сада № 564.pdf (скачать) (посмотреть)