Для Вас родители

Беседа с родителями.doc (скачать)
ДТП с детьми на дворовых территориях (1).doc (скачать)
Разъяснения по правилам перевозки детей.pdf (скачать) (посмотреть)
ПРесс- релиз ГИБДД Екатеринбурга рейд Внимание Дети!.docx (скачать)
Советы родителям первоклассникам.pdf (скачать) (посмотреть)
Пресс- релиз ГИБДД Екатеринбурга ПМ Горка.pdf (скачать) (посмотреть)
Пресс- релиз ГИБДД Обращение ГИБДД.pdf (скачать) (посмотреть)
Начало ПМ Горка.pdf (скачать) (посмотреть)
Памятка Детские удерживающие устройства.pdf (скачать) (посмотреть)

photo_5424610640959494174_y.jpg

Ежегодно в зимний период увеличивается вероятность дорожных происшествий с участием несовершеннолетних по причине скатывания детей и подростков с горок и наледей на проезжую часть, использования придорожных снежных валов для игр.

Безопасный маршрут Дом0 Детский сад - Дом (1).jpg

Уважаемые родители! Важно рассказать ребенку о правильном маршруте до детского сада. Дорога от дома до образовательного учреждения не всегда может быть безопасной. Наша с Вами задача научить ребенка правильно переходить проезжую часть.

a3fa6473-2f50-4261-8bf8-fe778eaa9e17.jpg

В связи с установлением теплого времени года и комфортных для прогулок температурных показателей все чаще на дорогу выезжают несовершеннолетние велосипедисты, которые утратили за зимний период навыки к безопасному вождению и стали объектами опасности.

IMG_20200731_115755_061.jpg

Все чаще участниками дорожно-транспортных происшествий становятся несовершеннолетние дети. Задача взрослых - это систематически проводить образовательные беседы о правилах дорожного движения, правилах грамотного пешехода. Обращаемся ко всем родителям с просьбой провести с детьми профилактические беседы о правилах безопасного поведения на улице. «Будьте особо внимательны к детям на дороге. Это касается как водителей, так и пешеходов, которые не должны оставаться безучастными, заметив, что ребенок подвергает свою жизнь опасности.

21.05.2020

Наступает летний период и наши дети все чаще будут заниматься активными видами спорта: велосипедные прогулки, прогулки на самокатах. Как правильно вести себя на проезжей части, чтобы не стать жертвой дорожно-транспортного происшествия? Предлагаем Вашему вниманию серию видео занятий для детей.