Обращение начальника ОГИБДД Екатеринбурга подполковника полиции Вадима Буйдалина в преддверии школьных зимних каникул

26.12.2020

Дорогие дети, уважаемые педагоги!

Предстоящие новогодние праздники - это время школьных каникул и отдыха,  проведение досуга с друзьями на улице.  В связи с этим, напоминаю про безопасность на дороге - переходите проезжую часть только на разрешающий зеленый сигнал светофора,  при этом убедившись в безопасности своего перехода. Во время перехода дороги не отвлекайтесь на разговоры, на телефон, снимайте капюшон, который ограничивает обзор.

И помните!!!  Катание с горок, выходящих на дорогу,- очень опасно!
Помните родители о том, что беседы с детьми о безопасности на дорогах нужно проводить регулярно пока выполнение ПДД не дойдет до автоматизма. Закрепление полученных знаний, поучительные наставления, контроль и личный положительный пример взрослых помогут избежать беды.  Желаю безопасных зимних каникул! Будьте живы, здоровы и счастливы!

Видео обращениеХочу такой сайт

Дата создания: 26.12.2020