Локально-нормативные акты МАДОУ детский сад № 564 "Филипок"

30.08.2023Хочу такой сайт

Положение о комиссии по противодействию коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок разработки и утверждения ежегодного отчета о поступлении и расходовании финансовых и материальных средств МАДОУ детский сад №564 "Филипок".pdf (скачать) (посмотреть)
Правила обмена деловыми подарками и знаками делового гостеприимства.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок уведомления работодателя о возникшем конфликте интересов или о возможности его возникновения работниками и порядок урегулирования выявленного конфликта интерсов.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о конфликте интересов работников МАДОУ детский сад № 564 "Филипок".pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке привлечения и использования благотворительных средств и мерах по предупреждению незаконного сбора средств.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Антикоррупционной политике МАДОУ детский сад № 564 "Филипок".pdf (скачать) (посмотреть)
План мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2024 года.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ о назначении должностного лица, ответственного за профиллактику коррупционных и иных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении кодекса профессиональной этики и служебного поведения.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об оценке коррупционных рисков в МАДОУ детский сад 564.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении плана мероприятий по противодействию коррупции на 2021-2024 гг.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о нормах профессиональной этики педагогических работников МАДОУ детский сад № 564 _Филипок_.pdf (скачать) (посмотреть)
Положении о противодействии коррупции МАДОУ детский сад № 564 _Филипок_.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении Порядка информирования работниками работодателя о случаях совершения коррупционных правонарушений.pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации планов мероприятий по предупреждению коррупции в МАДОУ № 564 за 2022 г..pdf (скачать) (посмотреть)
Отчет о реализации планов мероприятий по предупреждению коррупции в МАДОУ 564 за 2021 год.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке уведомления представителя работодателя о фактах обращения в целях склонения работника к совершению коррупционного правонарушения в МАДОУ 564.pdf (скачать) (посмотреть)
Перечень должностей замещение которых связано с коррупционными рисками.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о мониторинге ээффективности реализации мер по предупреждению коррупции МАДОУ 564.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение о порядке сотрудничества МАДОУ с правоохранительными органами по вопросам предупреждения и противодействия коррупции.pdf (скачать) (посмотреть)
Приказ об утверждении положений по антикоррупционной политики в МАДОУ 564.pdf (скачать) (посмотреть)
Порядок защиты работников сообщивших о коррупционых провонарушениях в МАДОУ 564.pdf (скачать) (посмотреть)
Положение об Антикоррупционной политике в МАДОУ № 564 "Филипок".pdf (скачать) (посмотреть)
Кодекс профессиональной этики и служебного поведения работников МАДОУ 564.pdf (скачать) (посмотреть)