2019 -2020 учебный год фото

IMG_20200219_152017.jpg

На занятиях в студии «Русская живопись» ребята познакомились с пейзажами русских художников: И.И. Левитан «Зима» и «Зимой в лесу» И.И. Шишкин «Зима» и «На севере диком» А.К. Саврасов «Зимний пейзаж» Любая встреча с изобразительным искусством предполагает продуктивную деятельность. На данном занятии ребята выполнили собственные зимние пейзажи из ватных дисков и салфеток.

DSC_0874.jpg

Наверно не каждый человек может глядя на картину, рассказать о её тончайших особенностях, раскрыть приемы живописи и манеру письма мастера. Посещаю студию "Русской живописи" наши дети формируют устойчивый интерес к произведениям живописного искусства. Учатся правильно анализировать полотна русских художников. Хочу такой сайт

IMG_20191007_150540.jpg

Как многообразен мир живописи. Огромное количество жанров, которые наши дети будут знать очень хорошо. Сегодня активно изучади наторморт, особенности построения композиции, сочетания цвета и тени.