Неделя "Мой любимый город Екатеринбург!"

11.08.2020

В этом году  традиционное празднование Дня города перенесено в формат он-лайн проектов. Тем не менее, организаторы праздника обещают жителям города много  позитивных и интересных событий.
С основными мероприятиями можно  ознакомиться  по ссылке.

В нашем детском саду тоже реализуется несколько  он-лайн  событий, в которых  могут  принять участие все  желающие.

Фото -выставка на тему "Любимые  места  нашей семьи  в Екатеринбурге".

Все желающие  смогут поделиться и рассказать  о своих любимых местах  в городе,  приняв участие в  создании фото - выставки.

Желательно  подписывать  фамилию и обозначение объекта, на фоне которого сделан снимок (пример:  семья Ивановых,  Исторический сквер)

По итогам фотовыставки будет создан  видеоролик.

Мы верим в то,  что  он-лайн  выставка будет  яркой и незабываемой, благодаря Вам!
Вас  ещё здесь нет?
Ждем фото на нашей он- лайн доске.Хочу такой сайт

Так же предлагаем попробовать свои силы в прохождении викторины "Мой любимый город - Екатеринбург".

Он-лайн  выставка  детских работ"Екатеринбург глазами детей"

Дата создания: 11.08.2020

Дата обновления: 17.08.2020