ВНИМАНИЕ!!! Собрания для родителей ВНОВЬ ПОСТУПАЮЩИХ ДЕТЕЙ В МАДОУ.

11.08.2020

Уважаемые, родители и  законные представители

несовершеннолетних детей!

Ежегодно в  начале учебного года  наш  детский  сад проводит ознакомительные  собрания для родителей  вновь поступающих  детей. Эти встречи  помогают организовать адаптационный  период ваших  детей в детском  саду. Это первая встреча  родителей с воспитателем.

Традиционно  родительские  собрания проходят  в  групповых помещениях, но в  этом году в связи с неблагоприятной  обстановкой  по  COVID-19  в Екатеринбурге, все  собрания пройдут  на прогулочных площадках групп  с целью  нераспространения  короновирусной инфекции.

Обращаем ваше внимание на то, что  приходит только один взрослый соблюдая  все меры безопасности и профилактики COVID-19    (маски, перчатки).

Детей   приводить на собрание НЕ НУЖНО!!!

При себе иметь:

- блокнот

- ручка

График   проведения  собраний:

05 августа 2020 (среда) в 17:30  - группа №10 «Колокольчики»,  воспитатель  Обухова  Кристина  Валентиновна

ВНИМАНИЕ!!! ПЕРЕНОС  ДАТЫ  ПРОВЕДЕНИЯ  СОБРАНИЯ!!!

06 августа 2020 (четверг) в 17:30 – группа №4 «Васильки», воспитатель Зворская  Елена  Константиновна

11 августа 2020 (вторник) в 17:30 – группа №12 «Почемучки»,  воспитатель  Ладанова  Ирина Сергеевна

С нетерпением ждем встречи!!!

Дата создания: 03.08.2020

Дата обновления: 11.08.2020