Участие в Августовском совещании педагогических и руководящих работников г. Екатеринбурга

27.08.2018

Ежегодно Департамент образования перед началом учебного года проводит Августовские конференции для педагогических и руководящих работников  города Екатеринбурга. Данные мероприятия проводятся с целью обмена опытом между работниками системы образования и постановки задач на новый учебный год.

24 августа  на секции для руководителей образовательных учреждений наш детский сад провел коуч-сессию с заведующими детских садов на тему :  "Выполняем  требования ФГОС дошкольного  образования:   результаты,проблемы, перспективы за 5 лет".

В ходе  встречи руководители обсудили проблемы, с которыми  столкнулись  дошкольные организации при  внедрении ФГОС дошкольного образования,  как решали эти проблемы и перспективы дальнейшего развития.

Дата публикации: 27.08.2018