Веселые старты с водой

02.07.2018

28 июля дети нашего детского сада принимали активное участие в спортивном  развлечении "Веселые старты с водой". Все  возрастные группы  смогли проявить  свою ловкость,  быстроту и  реакцию  в  эстафетах.
Каждое испытание - это работа с водой. Где- то воду переносили (губкой,  стаканчиком),  где - то её переливали из  стакана в стакан,  а  также совершали увлекательную  рыбалку.
Всем  ребятам  эстафета понравилась и  создала действительно  веселое и  зажигательное  настроение!!!

Дата создания: 06.06.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.07.2018