Педагогический форум "Профессиональный стандарт как инструмент формирования педагогической компетентности педагога"

02.02.2018

О проблемах  внедрения  профессионального стандарта рассказывали: начальник отдела дошкольного, общего, дополнительного образования Департамента образования Администрации г. Екатеринбурга Татьяна Кудинова, ректор УрГПУ Алевтина Симонова, директор института педагогики и психологии детства УрГПУ Сергей Новоселов.
В рамках  форума  выступали  руководители  дошкольных образовательных учреждений, которые являются базовыми площадками ФГБОУ ВО "УрГПУ" в реализации проекта Министерства образования и науки Российской Федерации  "Внедрение  стандарта профессиональной деятельности педагога"
Не стал исключением и наш  детский сад, являющийся базовой площадкой ФГБОУ ВО "УрГПУ".  Заведующий   Лилия Михайловна Колесникова выступила  с докладом на тему "Создание безопасной и психологически комфортной образовательной среды в дошкольной образовательной  организации  на основе развивающих  педагогических технологий".
    Педагогический Форум  будет работать до  2 марта.  За это время  участники форума  смогут посетить  обучающие  мастер-классы в дошкольных образовательных учреждениях.
  На базе МАДОУ детского сада №564 "Филипок" 28 февраля  будут организованы мастер-классы для педагогов ДОУ Свердловской области  в рамках  форума  на тему "Педагогические  технологии  поддержки взаимодействия  и общения детей дошкольного возраста в образовательной среде  детского сада".
Приглашаем всех коллег посетить  наш  мастер- класс!!!

Дата создания: 06.06.2019Хочу такой сайт

Дата публикации: 02.02.2018