Свистать всех наверх!!!

16.06.2017

Летний  сезон  самый благоприятный  период  в жизни детского сада для осуществления мероприятий на улице с целью оздоровления и укрепления  физического состояния как детей, так и сотрудников. Просто прогулки на свежем воздухе  это  стало уже привычным,  а вот  приключения, да ещё  с  поиском клада или сокровищ - это ЗДОРОВО!

Дети тщательно подготовились к встрече с пиратами:  придумали костюмы и названия  своих команд, приняли  пиратскую клятву, без которой  невозможно было попасть  в пиратское братство.
После всех ритуалов командам раздали карты - маршруты  и началось самое  интересное...
Встреча  с киногероями и  сказочными персонажами всегда доставляет максимум  удовольствия  детям: хитрый  пират  Джек Воробей,  веселый пират Флинт, самый зоркий пират "Соколиный глаз", мокрый  и  загадочный Водяной и др.
У  каждого героя для детей были  припасены  задания, с которыми ребята справились быстро и  дружно. Все группы  нашли свои сокровища!!!  УРА!!

Дата публикации: 16.06.2017