Неформальная встреча с родителями в группе "Почемучки"

20.04.2017

Как   объединить родителей  и детей,  как найти подходы и сформировать доброжелательные отношения  с  законными представителями  воспитанников?  Это  волнующие вопросы каждого  воспитателя.  Совместно с воспитателями нашего дошкольного образовательного учреждения мы нашли  нетрадиционный выход: организация  интегрированных развлечений с активным участием родителей.

Вчера  в группе  "Почемучки"  прошла встреча на тему "Весна  идет!".  Пришли  родители,  бабушки и дедушки, сестры  и  дяди  детей,  которые  с самого начала мероприятия  были настроены позитивно и доброжелательно.  Создание  непринужденной атмосферы всегда располагает людей на общение и приводит  к  успеху!
Наши дети не только  исполняли песни о  весне,  танцевали  разнохарактерные танцы, но и читали стихи,  играли в игры и создавали вместе с родителями  весеннюю картину "Поляна цветов".
Спасибо всем кто  пришел на это  развлечение и принимал активное участие в  совместном творчестве,  играх  и   поддержал наших  маленьких  артистов!

Дата публикации: 20.04.2017