19.02.2024

Наш детский сад находится в сетевом взаимодействии с Центром «Диалог». С 2023 года на старшей группе «Ромашки реализуем Пилотный проект «Модель образовательной организации      с условиями по психологической безопасности ребёнка».

Цель данного проекта создать психологически безопасные условия в детском саду для успешной социализации ребенка в обществе.

Программа предполагает 28 занятий, которые разделены на 7 модулей:

Круг защиты «Имя»

Круг защиты «Семья»

Круг защиты «Мальчики и девочки»Хочу такой сайт

Круг защиты «Друзья»

Круг защиты «Мои достижения»

Круг защиты «Моя малая родина»

Круг защиты «Моя большая родина»

В результате усвоения программы "Семь кругов защиты", дети становятся более: уверенными в себе, защищенными, гордыми собой и своей жизнью, уважающими и ценящими других, любящими свою семью, друзей, дом и страну.