21.01.2022

Дети  нашего  детского сада приняли активное участие   в сдаче  ГТО.  Испытаний  пришлось  пройти немало. Теперь наши дети  "Готовы к труду и  обороне!".
Всероссийский физкультурно-спортивный комплекс «Готов к труду и обороне» (ГТО) — полноценная программная и нормативная основа физического воспитания населения страны, нацеленная на развитие массового спорта и оздоровление нации.

Комплекс ГТО предусматривает подготовку к выполнению и непосредственное выполнение населением различных возрастных групп (от 6 до 70 лет и старше) установленных нормативных требований по трем уровням трудности, соответствующим золотому, серебряному и бронзовому знакам отличия «Готов к труду и обороне» (ГТО).
Хочу такой сайт

ГТО  сдавали не все дети нашего детского сада.  Инструктор по физическому воспитанию  Луиза Ивановна Бочек   отбирала  только подготовленных детей, потому что нормативы ГТО  достаточно сложная наука.  Только физически развитый и  выносливый человек  может сдать ГТО.

Наши ребята просто молодцы,  преодолевали трудности  спортивных  состязаний  достойно и  стойко!