СОВРЕМЕННЫЕ ТЕХНОЛОГИИ В РАБОТЕ ИНСТРУКТОРА ПО ФИЗИЧЕСКОЙ КУЛЬТУРЕ

12.09.2017

Ведущей формой организации обучения воспитанников ДОУ является непрерывная образовательная деятельность с включением в процесс эффективных форм работы с детьми: ИКТ, здоровье сберегающие технологии, технология проектной деятельности и др.

Одним из направления работы инструктора по ФИЗо, является психологическая безопасность, которая обеспечивается доброжелательным стилем общения, использованием коррекционных технологий (технологии музыкального воздействия) приемы релаксации, элементы йоги.Хочу такой сайт

Формирование основ физической культуры реализуется в форме интегрированных мероприятий. На территории детского сада ежегодно проходят различные праздники и развлечения.

Особое  место  в работе  инструктора по ФИЗо   занимает работа с  педагогическими сотрудниками.  Участие  коллектива в  изучении  новых технологий   происходит на   мастер- классах и практикумах.
здоровьесберегающие технологии.doc (скачать)