Правила пожарной безопасности.

03.09.2021

Ребята  среднего и старшего дошкольного возраста приняли участие  в учебной пожарной эвакуации.   Четкая работа  воспитателей и  педагогов - специалистов,   быстрая организация   детей и   выход на   улицу - это залог   плодотворной  работы  всего коллектива  детского сада,  а значит и   безопасность  детей.  Поскольку навыки эвакуации  необходимы не только при пожаре, но и  в экстренных  ситуациях, которые  часто встречаются  в нашем современном мире.

DSC_0013.jpg

При пожаре самое главное на растеряться, не прятаться, вести себя спокойно. Педагоги нашего детского сада рассказывают о специфике работы пожарных, о том , как правильно себя вести во время пожара.