Новогодняя сказка в гостях у ребят.

28.12.2021

Каждый праздник - это   сказочное путешествие в мир театрального искусства,  какого-то таинства и  фантазии. Здесь каждый ребенок   погружается  в сказку и  принимает активное участие в  развертывании её сюжета.  Яркие костюмы,  постоянно обновляющиеся декорации,  световые эффекты,  сюрпризные моменты - все это   делает Новогодний праздник незабываемым и неповторимым.

Создание  спектакля - это   сложный  и трудоемкий процесс,  в  котором участвуют сотрудники всего детского сада: от администрации до педагогов и  специалистов.  Разработка и пошив новых костюмов,  украшение  музыкального зала, подбор  декораций и атрибутов для  спектаклей -  все это  возможно только   благодаря нашему креативному  коллективу.  Безусловно, что без помощи родителей наших  воспитанников,  которые  тоже принимают активное участие в   создании костюмов для  детей,  праздник   бы не стал красочным,  увлекательным.

Спасибо Всем за помощь в  проведении и организации  Новогодних  праздников!!!  С  наступающим Новым годом!

Дата создания: 28.12.2021

Дата обновления: 28.12.2021