"Путешествие в Буквоград".

01.01.2017

Как приятно  совершить  путешествие  в мир науки и искусства?! Сегодняшний досуг  для детей  средней группы "Светлячки" и старшей группы  "Облачко"  ещё раз  окунул  всех  участников в прекрасный мир  звуков и букв, в мир  формирования   и организации слов,  в мир  музыкальных  звуков,  рассказывающих нам об алфавите,  путешествиях.  А в средней  группе "Светлячки" поэтическое искусство двух  самых знаменитых  детских  поэтов А. Барто и С. Маршака  соединилось с  музыкой.  Этот  тандем искусств ещё раз  показал, насколько  сила слова  способна воодушевить композиторов  на создание нового  произведения искусства.  
Сколько  оказывается существует замечательных стихотворений про буквы,  которые  прозвучали на мероприятии. Так  по - домашнему, в теплой  и дружественной  атмосфере  прошел  весь досуг, что стало на душе светло и радостно  у всех присутствующих в зале. 

Просмотров всего: , сегодня:

Дата создания: 06.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 06.06.2019

Дата публикации: 01.01.2017

Наверх
На сайте используются файлы cookie. Продолжая использование сайта, вы соглашаетесь на обработку своих персональных данных. Подробности об обработке ваших данных — в политике конфиденциальности.

Функционал «Мастер заполнения» недоступен с мобильных устройств.
Пожалуйста, воспользуйтесь персональным компьютером для редактирования информации в «Мастере заполнения».