Облачный альбом

Елена 27 сентября 2015 19:03

Очень прекрасная группа. Детки дружные, добрые. Это все благодаря нашим замечательным воспитателям: Чуриловой Е.Л., Добрыгиной Е.А. и золотой няне Владимировой Н.Н. Спасибо вам!!!!

Елена Золотарева 14 июня 2016 10:46

Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям - Елене Леонидовне, Екатерине Андреевне, нянечке Наталье Николаевне. У нас чудесная группа - все ребята очень дружные, добрые, Елена Леонидовна проводит с ними интересные занятия, а какие шикарные утренники! Мы с ребенком очень довольны, что попали к вам )