Торжественный прием у главы Октябрьского района.

02.10.2019

Торжественный прием  главы Администрации Октябрьского района  работников образовательных организаций  района, посвященный празднованию  Международного дня учителя  и Дня работников дошкольного образования.

Глава Администрации Октябрьского района традиционно наградил  Почетными грамотами  и Благодарственными письмами от Губернатора Свердловской области,  Администрации города  Екатеринбурга,  Администрации Октябрьского района за достижения в образовании.  Были отмечены благодарственными письмами от Администрации Октябрьского района и дипломами детские сады, ставшими победителями Всероссийских конкурсов. Наш детский сад не стал исключением. За победу во Всероссийском конкурсе-смотре "Лучшие детские сады России 2019",  нашему детскому саду в лице заведующего вручили Благодарственное письмо и диплом победителя.

Роман Александрович Рудометов поздравил всех работников образовательных  учреждений с  успешной работой, поблагодарил  за  значительный вклад  в развитие образовательной системы.

Дата создания: 02.10.2019

Дата обновления: 02.10.2019