Районный конкурс чтецов "Звездочки" 2017 год

09.11.2017

Конкурс "Звездочки"  стал одним из знаковых конкурсов для детей нашего детского сада. Ежегодное участие  в этом конкурсе приносит награды и победы самым  выдающимся чтецам  дошкольных образовательных учреждений.  Этот  год не стал исключением.  Честь  нашего детского сада отстаивал  Елизаров  Лев,  воспитанник подготовительной группы "Дельфинчики".
На конкурсе он прочитал  стихотворение "Я расскажу вам про покупки".  Льву удалось  эмоционально и ярко передать  разноплановых героев стихотворения.

Дата создания: 06.06.2019Хочу такой сайт

Дата обновления: 23.03.2023