5 Октября прошла торжественная встреча в Администрации Октябрьского района

05.10.2017

Праздники  День  учителя и  День дошкольного работника одни из самых запоминаемых и  важных  в году.  Ведь  так трудна и сложна работа  человека,  формирующего личность, готовящая эту личность  к  самостоятельному жизненному пути в будущем. Это  самые известные и красивые  по своей душевности  профессиональные  праздники в нашей стране.
В дни празднования этих замечательных праздинков глава Администрации Октябрьского района проводит традиционную церемонию награждения работников образовательных учреждений района Почетными грамотами Министерства образоания и науки Российской Федерации, Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации города Екатеринбурга и Почетными грамотами и Благодарственными письмами Администрации Октябрьского района. Роман Александрович Рудометов поздравил педагогов общеобразовательных и дошкольный учреждений с Днем работников дошкольного образования и Международным Днем учителя и вручил Почетные грамоты за многолетний добросовестный труд, профессиональное мастерство, значительный вклад в развитие системы образования в Октябрьском районе города Екатеринбурга.

Дата публикации: 05.10.2017