Первый день V Городского фестиваля конструирования "Юный архитектор".

25.04.2017

V Городской фестиваль конструирования "Юный  архитектор!" посвящен
чемпионату мира по футболу - 2018 года

"Город  встречает гостей!"

Наш  фестиваль направлен на развитие  творческих способностей детей дошкольного  возраста,  на  развитие навыков работать в команде со  сверстниками и  взрослыми,  на развитие артистических и  актерских  навыков,  потому что  свою работу  нужно ещё  и представить зрителям и  жюри.

В этом году  коллективы детских  садов  поразили своей изобретательностью, находчивостью и умением  представить свои проекты:

ДОУ № 488 «Аэропорт Кольцово»
    ДОУ № 364  «Спортивный квартал Екатеринбурга»
   ДОУ № 177 «Екатеринбург: от спорта к обществу»
    ДОУ № 192 «Стадион чемпионов»
   ДОУ № 555 «Россия только вперёд»

Дата публикации: 25.04.2017