Итоги адаптации младших дошкольников!

17.11.2023

На  семинаре -практикуме  родители познакомились с нормами  развития детей 3-4 лет, ознакомились с результатами диагностики, а также получили практические рекомендации как  развивать  своего ребенка.

Уважаемые родители!!!

В детях природой заложено стремление открывать новое. Побуждайте ребенка наблюдать за окружающим миром и удивляться всему вокруг.  Вы когда-то тоже были детьми, предлагаю это вспомнить…Играйте с детьми, дарите друг другу время и положительные эмоции!

Вашему вниманию:

1. Психологические особенности детей 3-4 лет

2. Что должен знать и уметь ребенок в 3 и 4 года?Хочу такой сайт

3. Подборка игр для развития детей.

С уважением, педагог-психолог Елена Халиловна.

к 3 годам ребенок.pdf (скачать) (посмотреть)
к 4 годам ребенок.pdf (скачать) (посмотреть)
РАЗВИВАЮЩИЕ ИГРЫ ДЛЯ МЛАДШЕЙ ГРУППЫ.pdf (скачать) (посмотреть)

Дата создания: 17.11.2023