Личная безопасность

22.02.2024

Экстренную психологическую помощь детям и родителям обеспечивают региональные службы детского телефона доверия, работающих под единым

общероссийским номером

photo_5309880811669015813_y.jpg

Новая схема обмана в сфере образования. Будьте бдительны и внимательны к СМС оповещениям. Если Вам пришла информация от директора с просьбой о финансовой помощи, то проверьте её. Ваша спокойствие и безопасность в Ваших руках.

Все чаще люди попадают в ситуации обмана и мошенничества.

Безопасные окна 1.jpg

Территориальная комиссия Октябрьского района города Екатеринбурга по делам несовершеннолетних и защите их прав напоминает родителям о том, что с наступлением тепла возрастают риски выпадения маленьких детей их окон многоквартирных домов.

Правила поведения на воде (памятка).jpg

По состоянию на 12.05.2020 на водных объектах Свердловской области произошли 13 происшествий, погибли 9 человек, в том числе двое детей, спасены 15 человек. Поэтому обращаем внимание всех родителей в целях обеспечения безопасности людей и предупреждения происшествий с гибелью людей, особенно детей, на водных объектах Свердловской области в летний период быть бдительными. Хочу такой сайт

06.05.2021

Уважаемые родители, спешим предупредить Вас от том, что мошенничество с Вашими банковскими картами - это очень распространенная угроза. Вам могут позвонить по телефону и под разными предлогами узнать информацию. Чтобы этого не случилось, посмотрите наши ролики.

mchs-rossii.jpg

обучающие видео -фильмы для детей по антитеррористическому воспитанию.

терроризм .png

В рамках проекта личной безопасности несколько раз в год наши сотрудники проводят встречи, на которых поднимают и освещают вопросы, волнующие все общество и мир в целом. "Терроризм - угроза обществу!"