Психологический прием "Секрет"

Видео

Волшебное мероприятие "Сюрприз" в группе "Капитошки" наполнило сердца детей радостью и теплом. Дети и родители с удовольствием создали уникальные открытки для своих друзей, наполненные заботой и вниманием. Открытки с секретом добавили волшебства и интриги, делая каждый подарок особенным.

Методика позволяет выявить круг друзей ребенка в группе детского сада, его отношения к детям, а также представления об отношении сверстников к нему; степени доброжелательности детей друг к другу, их эмоционального благополучия.

Мероприятие стало уроком дружбы и внимания, а каждая открытка — подарком полным тепла и доброты. Эти моменты запомнятся детям надолго, ведь в них была настоящая искренность и радость.

Дата создания: 16.04.2024

Дата обновления: 16.04.2024