Детская железная дорога или профориентация в ДОУ???

28.09.2023

Ребята из группы «Колокольчики» посетили Детскую железную дорогу в ЦПКиО им.Маяковского.

Там они узнали о железнодорожных профессиях. Представили себя машинистами, увидели огромную тормозную систему поездов. Побывали в роли дежурных по станции, обеспечив связь между ними, узнали о вагонниках и логистах. Также посмотрели макеты, созданные детьми.

Особый восторг вызвала поездка по узкоколейной дороге на поезде. В ней ребята узнали историю детской железной дороги, из окон увидели музейные вагоны.

Прогулка оказалась великолепной и познавательной!Хочу такой сайт

Дата создания: 28.09.2023

Дата обновления: 28.09.2023