Как много интересных профессий!

27.04.2023

Сегодня  у  ребят  состоялась очень интересная встреча с АВИАДИСПЕТЧЕРОМ.  Оказывается, что  среди родителей, в нашей группе, есть папа с такой редкой профессией.  Дети с интересом  слушали, рассматривали иллюстрации и модели самолётов, задавали вопросы и обсуждали различные ситуации в небе, вспоминали фильмы и мультфильмы, связанные с авиацией.  Ребята  узнали, как авиадиспетчер управляет  воздушными судами, насколько это ответственная  и важная профессия и как люди, выбравшие  её обеспечивают безопасность полётов!!! Всем нам очень понравилось и до сончаса мы с детьми рассуждали на эту тему!!! СПАСИБО  БОЛЬШОЕ  Денису Юрьевичу - дети в восторге!!

Дата создания: 28.04.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 28.04.2023