Ура!!! Мы идем в зоопарк!!

30.03.2023

Юлия Александровна  рассказала ребятам о том, какие  животные вообще населяют   зоопарки   разных городов,   как зоопарки выглядят  изнутри, кто работает в  зоопарках.  После  столь подробной информации, дети решили создать свой зоопарк. На столе создали  пространство  зоопарка  и населили его  животными.

Дети  активно использовали разные  виды театров, чтобы проиграть  игры "Зоопарк": настольный,  пальчиковый,  театр масок.

Дата создания: 30.03.2023Хочу такой сайт

Дата обновления: 30.03.2023