Обращения граждан

При помощи данного сервиса вы можете узнать о ходе рассмотрения вашего обращения, для этого необходимо ввести номер обращения, присвоенный сервисом в автоматическом режиме при подаче обращения через электронную форму. Номер обращения отправляется на электронный адрес, который вы указывали при подаче обращения в электронной форме.

Оставить обращение

С помощью данного сервиса вы можете направить обращение в МАДОУ детский сад №564 «Филипок». Сотрудники МАДОУ детский сад №564 «Филипок» подготовят ответ и вышлют его на электронный адрес, оставленный вами при обращении.

Уважаемые пользователи!

Просим вас внимательно ознакомиться с порядком приёма и рассмотрения обращений в электронном виде. Порядок приема и правила рассмотрения обращений граждан

Оставить обращение
Я согласен с соглашением о политике конфиденциальности персональных данных образовательной организации.

Статистика обращений

Тип обращения Общее кол-во принятых обращений На рассмотрении Рассмотрено
Отзыв 3 1 2
Предложение 0 0 0
Заявление 0 0 0
Жалоба 0 0 0

23.08.2017 - 18.00 - Родительское собрание для младших групп нашего детского сада.

Уважаемые, родители!
Приглашаем Вас на  встречу, посвященную новому этапу в жизни Вашего ребенка:  ВЫ  поступили  в  детский сад!!!
Вместе  с Вами  мы обсудим наболевшие вопросы,  расскажем о режиме работы  дошкольного учреждения и многое другое.

Ждем всех  в  актовом зале МАДОУ №564 "Филипок"

23.08.2017  в  18.00.