Дистанционное обучение

Современные реалии  диктуют  педагогическому сообществу  новые условия  реализации образовательной деятельности.  Перед  педагогами  открываются новые грани осуществления  педагогического процесса.  Приходится переключаться на новый формат -  формат медиа пространства.  Педагоги  нашего образовательного учреждения активно включились в  процесс изучения и  внедрения  новых  коммуникационных технологий.

1. Стали участниками городского медиа проекта «Онлайн.Детский сад»

2. Создали канал детского сада на площадке  YOU Tube.

3. Рассылали   видео-занятия  в родительские чаты.

На сегодняшний день  реализованы разноплановые видео-занятия для детей  разных  возрастных категорий.  Хочу такой сайт

Для Вашего удобства на сайте нашего дошкольного учреждения размещается вся  информация по  дистанционному обучению.  На странице сайта, вы найдете  необходимую для Вас  рубрику и  сможете развивать  своих детей  не выходя  из дома.

Желаем Вам  успехов и   удачи  в освоении  образовательной программы нашего  дошкольного учреждения!