Жанр Портрет.

24.12.2021

Наши ребята закончили изучать такие жанры живописи, как натюрморт и пейзаж. А сейчас  мы с ребятами познакомились с новым жанром живописи — Портрет.  На занятиях  студии  "Русская живопись" узнали, что портреты бывают детские, женские, мужские, групповые, семейные и конечно автопортреты. Каждый художник - портретист мастерски  передает эмоции  и  чувства человека, которого изображает. Наши ребята тоже попробовали изобразить эмоцию. Поиграли в очень интересную игру «Эмоции в рамке», где дети передавали разные эмоции: задумчивость, радость, удивление, гнев и т.д.

Дата создания: 24.12.2021Хочу такой сайт

Дата обновления: 24.12.2021