Новый проект "Моя любимая игрушка!"

17.12.2021

На первый взгляд игрушка - это  что- то  очень  банальное. Но если задуматься, то  в этом предмете из  детского  мира кроется нечто большее! Воссоздавая реальные и воображаемые предметы, образы, игрушка служит целям умственного, нравственного, эстетического и физического воспитания ребёнка, помогая ему познавать окружающий мир, приучая к целенаправленной, осмысленной деятельности и способствуя развитию мышленияпамятиречиэмоций.

Содержание и формы игрушки находятся в непосредственной связи с социальным строем общества, с уровнем его культуры.

Игрушки позволяют также более естественно организовать общение ребёнка с родителями, что является в современном мире весьма актуальной проблемой.

Дата создания: 17.12.2021

Дата обновления: 17.12.2021