Новый региональный проект "Поддержка семей, имеющих детей"

Информационный портал, посвященный тому, что Вы уже

умеете и любите делать, или только хотите научиться, а именно воспитанию, развитию и образованию детей. Информация, размещенная на портале, объединит все категории посетителей данного информационного ресурса: детей, их родителей, а также специалистов образовательных организаций.
Портал, в первую очередь адресован тем, кто заинтересован в гармоничном и всестороннем развитии и воспитании детей, кто готов принимать новые знания в области образования, а также взаимодействовать с квалифицированными экспертами в области психологии детства в очных и дистанционных форматах.
В поддержку детям, родителям и специалистам портал«Наши дети» собрал полезные советы от ведущих экспертов в области воспитания, развития и образования детей. Здесь будет представлена только достоверная и практико-ориентированная информация, которая поможет Вам обеспечить наилучший жизненный старт в области понимания психологии детства.

Дата создания: 23.11.2020

Дата обновления: 23.11.2020