Три дня без игрушек.

25.11.2022

В этот день дети, придя в группу, не увидели привычную им обстановку. Вместо игрушек у нас разместился различный бросовый материал, который дети могли использовать.

Ребята сразу принялись обсуждать, что же можно изготовить из данного материала. У них была масса идей, которые они стали творчески воплощать.

Так увлеченно и интересно прошел день, дети ни на секунду не отвлекались от своих поделок. В конце дня ребята с огромной радостью стали делиться впечатлениями и результатами своей деятельности. Никто не остался в стороне, каждый ребенок представил свои творческие работы.

Дата создания: 25.11.2022

Дата обновления: 25.11.2022