Облачный альбом

всего 2, последний 01 октября 2017 15:25

Елена 27 сентября 2015 19:03

Очень прекрасная группа. Детки дружные, добрые. Это все благодаря нашим замечательным воспитателям: Чуриловой Е.Л., Добрыгиной Е.А. и золотой няне Владимировой Н.Н. Спасибо вам!!!!

Елена Золотарева 14 июня 2016 10:46

Огромное спасибо нашим замечательным воспитателям - Елене Леонидовне, Екатерине Андреевне, нянечке Наталье Николаевне. У нас чудесная группа - все ребята очень дружные, добрые, Елена Леонидовна проводит с ними интересные занятия, а какие шикарные утренники! Мы с ребенком очень довольны, что попали к вам )

Александра 01 октября 2017 15:25

Добрый день! Моя дочь ходила в этот садик уже 4 года назад, именно к Елене Леонидовне! Хочется отметить, что это потрясающей доброты человек, несмотря на её с первого взгляда строгость. Ко всем детям она относится как к своим родным, переживает вместе с ними за их неприятности, радуется за победы. Дети в группе объединяются в одну дружную команду и поддерживают друг друга. Благодаря всему этому, дочка, встречая любимую воспитательницу, бежит к ней с радостью, рассказывает о своих успехах. Всё, чему научила ребёнка Елена Леонидовна, мы ценим каждый день. Спасибо ей огромное!!!!