Светлячки

всего 4, последний 27 апреля 2018 14:25

Попова Людмила 02 февраля 2018 12:17

Так рада, что все мои дети попали в этот прекрасный детский садик! Коллектив профессиональный, очень творческий, все время новые идеи для праздников и досуга детей. На утренники ходим всей семьей как в театр и получаем огромное удовольствие и заряд позитива! На днях в группе "Светлячки" состоялся литературный досуг по стихам А.Барто и С.Маршака - еще одна незабываемая страничка в жизни нашей группы. Очень трогательный, легкий и милый праздник получился. Дети счастливы, родитель со слезами умиления на глазах)) Благодарим воспитателей и педагогов дс №564 за любовь к нашим детям, терпение и чуткость! Пусть в Ваших трудовых буднях всегда будет вдохновение, радостный настрой и силы для новых волшебных мгновений, которые Вы создаете нашим детям!

Семья Емельяновых 20 февраля 2018 16:50

Дети в восторге, родители в умилении! Самый настоящий праздник для всех. Талантливый коллектив нашего детского садика, как всегда удивил и порадовал. Благодарим от всей души.

Семья Танановых 20 февраля 2018 17:13

Большое спасибо за интересное мероприятие, самый настоящий кукольный театр. Дети наблюдали и участвовали с большим интересом. Лиза уже ждет следующего праздника.

Семейство Барышевых 25 марта 2018 20:21

Хотим выразить признательность и благодарность (просто так, без повода...) Юлии Александровне за огромный вклад в наших детей! За ее старания, за ее терпение, за оригинальные задумки проведения досуга наших малышей! Любим ее очень... Также отдельное спасибо Кристине Валерьевне за ее нелегкий ежедневный труд!

Гирева М.С. 27 апреля 2018 14:22

Большое спасибо за организованный праздник "Геометрических фигур". Все очень понравилось. Очень интересная сказка. Все детки слушали очень внимательно и остались в восторге. Спасибо за ваш вклад в наших детей.

Семья Поповых 27 апреля 2018 14:25

Отличная идея праздника "Геометрические фигуры". Дети с увлечением в игре обучаются и с радостью выполняют задания! Восхищаюсь неиссякаемостью творческих идей нашей дорогой Юлии Александровны! Сердечная благодарность Вам м всему коллективу, кто подготовил чудный праздник!