Облачко

Родители группы 07 мая 2018 10:53

Здравствуйте! 25 апреля я и мой младший двухлетний сын присутствовали на празднике Литературная гостиная группы Васильки. Я в очередной раз убеждаюсь в высочайшем уровне профессионализма сотрудников нашего детского сада! Праздник продуман до мелочей, каждому ребёнку уделены внимание и забота, каждого поддерживают и каждому дана возможность раскрыть свои таланты. Мы провели это время с превеликим удовольствием, ни на минуту не было скучно или не интересно, мой сын-зритель смотрел на происходящее, раскрыв рот! А какие зажигательные были танцы!!! И потрясающие добрые песни! Я безумно рада тому, что мой старший сын посещает подобные мероприятия. Хочу выразить благодарность нашему воспитателю Берендеевой Ольге Александровне за её неподдельную любовь к своей работе, к нашим детям, за её доброту, красоту и отзывчивость! Спасибо Вам за проделанную работу!