Экспресс- стажировка для руководителей МДОО города Екатеринбурга.

- ВЫ замечаете в педагогическом коллективе эмоциональное выгорание?

- Ваши сотрудники  отказываются  участвовать  в конкурсах?

ВЫ хотели бы  работать с дружным, сплоченным  коллективом единомышленников?

Тогда  мы  приглашаем Вас  на экспресс- стажировку для руководителей ДОУ

"При должной  мотивации - возможно
все!"

Проводит экспресс- стажировку: Колесникова Лилия Михайловна -  заведующий МАДОУ №564 "детский сад "Филипок"

Дата и время проведения: 18 декабря с  9.40 до 10.10

Место проведения: г. Екатеринбург, ул.  Большакова, д.19 (МАДОУ детский сад № 564 "Филипок")

Зарегистрироваться на экспресс - стажировку можно  по  ссылке:
регистрация на экспресс- стажировку

Будем  рады видеть всех  заинтересованных  руководителей  МДОО!!!