КОНКУРС "РУКОВОДИТЕЛЬ ДОШКОЛЬНОЙ ОБРАЗОВАТЕЛЬНОЙ ОРГАНИЗАЦИИ 2018"

Заведующий МАДОУ  детский сад

"Филипок"  № 564

Колесникова  Лилия Михайловна

Квалификационная категория: Установлено соответствие требованиям предъявляемым к должности.

Образование: Высшее - специалитет.

- Екатеринбургское педагогическое училище № 4 "Преподаватель в начальных классах" (1990-1994)

- Уральский государственный педагогический университет, специальность "Педагогика и методика начального образования", квалификация "Учитель начальных классов" (1995-1999)

- ГОУВПО "Уральский государственный педагогический университет", специальность "Специальная психология", квалификация "Специальный психолог", специализация "Практическая психология и консультирование" (2006-2010)

- ООО "Центр Проблем Детства", специализация "Управление персоналом организации", 2011