осенний турпоход "Вместе весело шагать..."

Турпоход - это групповое или индивидуальное мероприятие, связанное с перемещением по туристическому маршруту,  с целью укрепления здоровья,  расширения  кругозора,  формирования экологической культуры и   начальных туристических навыков.
   Туристический маршрут группы пролегал по извилистым дорожкам ЦПКиО им.  Маяковского. В путешествие по осеннему парку отправились дети  группы "Знайки"  МАДОУ №564, в  сопровождении родителей, инструктора  по физической культуре -  Бочек  Луизы Ивановны,  воспитателя группы - Ладановой Ирины Сергеевны, младшего  воспитателя группы- Кургановой Юлии Олеговны.
  На протяжении  пешеходного маршрута туристов ожидали испытания: нужно было  сложить рюкзак, установить  туристическую палатку,  выбрать место для привала  и  организовать привал, убрать мусор после  отдыха и, конечно же ,  подвижные игры на воздухе.
     Наших туристов  сопровождало  яркое солнышко и  теплый ветерок,  создавая  прекрасное  душевное  настроение. После такой прогулки  безусловно остается  только  позитивное настроение,  желание  вновь отправиться всем вместе  по новому туристическому маршруту. Желаем нашим туристам  расширения географических широт  своих  маршрутов.