Комплектование 2023-2024

08.05.2020

Поздравляем! Вашему ребенку предоставлено место в нашем детском саду.  Мы подготовили инструкцию по зачислению в МАДОУ детский сад № 564 "Филипок"

1.Ознакомиться с нормативно-правовыми документами и локальными актами на сайте  детского сада.

2. Позвонить в МАДОУ детский сад № 564 "Филипок" и записаться на прием к заведующему по номеру телефона 261-27-65 (Лилия Михайловна Колесникова - заведующий МАДОУ)

3.. Распечатать и заполнить документы от руки по образцу, используя чернила синего цвета (Документы с образцами заполнения прилагаются).

4. Подготовить следующих документы:Хочу такой сайт

Свидетельство о рождении ребенка (оригинал+копия)

Документ, подтверждающий личность родителя (законного представителя) (паспорт) (оригинал+копия)

Свидетельство о регистрации ребенка по месту жительства или по месту пребывания (Справку с места жительства)

Медицинская карта с заключением комиссии.