Звездный

Иванна Таран 09 сентября 2017 13:40

Марина Александровна просто невероятный воспитатель! Она так здорово и увлекательно занимается с детьми, они стали знать какой день недели, время года, учатся считать и ставят руку для письма, очень инициативная и радость, с которой наш ребенок ходит в садик, говорит лучше всего о благоприятной обстановке в группе, так же он перестал болеть, а это главный признак того, что ребенку комфортно находиться в садике.

Алексей Зенин 09 сентября 2017 13:43

Марина Александровна, спасибо за интересные и качественные занятия, за радостного и развитого ребенка!

Елена Александровна 09 сентября 2017 18:27

Наша замечательная группа "Звёздочки", хочется выразить благодарность внимательному воспитателю Марине Александровне. Приятно, что вы ищете новые идеи и способы, чтобы развивать и увлекать наших деток, при этом прекрасно справляетесь с такой оравой одна. Спасибо!

Гарусс Елена Викторовна 10 сентября 2017 20:29

Группа "Звездочки", ранее была"Ягодки" при воспитателе Анне Владимировне - хорошие воспоминания! Сейчас у нас новая воспитатель! Марина Александровна - душевный человечек! Молодая, воспитанная, очень вежливая, всегда корректная в своих эмоциях, коммуникабельная! Всегда с хорошим настроением с утра, когда принимает наших детишек! Хочу отметить её профессионализм: чуткое отношние к детям - доброту,теплоту. Она стремится сделать из наших детей полноценных личностей, учит быть честными, открытыми, добрыми и заботливыми, по отношению к друг другу! Марина Александровна учит наших детей уважению и взаимопониманию, как к детям своего возраста, так и ко взрослым. Самое важное, что Марина Александровна учит наших детей дружить и уважать друг друга, я считаю, что в их возрасте - очень важно! Шаг за шагом, дети познают окружающий мир, силу и радость дружбы! Марина Александровна позволяет обнаружить у ребенка, какие-либо возможности и всегда информирует в чате группы! Огромное Вам спасибо, Марина Александровна, за то, что Вы наш воспитатель деток!!!!

Ирина, мама Саши и Бори Сергеевых 11 сентября 2017 09:02

Огромное спасибо нашему воспитателю Марине Александровне. С ее приходом атмосфера в группе стала доброжелательной, дети перестали драться, всегда заняты, дружно играют. Марина Александровна очень по-доброму направляет бурную энергию детей в русло познания и творчества, поддерживает интерес к новым знаниям. А сколько терпения надо для проведения ежедневных занятий, и это ей по силам. Невероятное я пронаблюдала случайно, все дети расселись спокойно по своим местам, дружно повторяли, дружно отвечали. Каждому Марина Александровна задавала вопросы, я и не знала, что столько вопросов можно придумать. А наши зайки знали, что отвечать, это означает, что объяснения были даны и наверняка не раз и не два. Доброта, внимательность к детям и их потребностям, в сочетании со строгостью дали в нашей группе невероятный результат - дети ходят к Марине Александровне с удовольствием.

Привалова Олеся 11 сентября 2017 09:29

Хочу выразить благодарность воспитателю Марине Александровне, гр. Звёздочки. В первый день знакомства с воспитателем, моя дочка прибежала домой радостная, а все потому, что Марина Александровна играла с детьми в снежки. Марина Александровна очень чуткая и заботливая, к каждому ребёнку она знает подход. С детьми постоянно проводятся занятия. На родительских собраниях она всегда обсуждает как улучшить нашу группу, что принести, ( игрушки, развивайки) делает все, что бы нашим детям было в удовольствие и комфортно посещать садик. Так же, с Мариной Александровной всегда можно обсудить какие то проблемы, она относится серьёзно и всегда даст совет. От неё всегда есть обратная связь, будь это с глазу на глаз, либо интернет, но она всегда ответит и посоветует. В садик дочку я отпускаю спокойно, потому что уверена, что с Мариной Александровной наши дети в порядке. Спасибо вам большое.

23.08.2017 - 18.00 - Родительское собрание для младших групп нашего детского сада.

Уважаемые, родители!
Приглашаем Вас на  встречу, посвященную новому этапу в жизни Вашего ребенка:  ВЫ  поступили  в  детский сад!!!
Вместе  с Вами  мы обсудим наболевшие вопросы,  расскажем о режиме работы  дошкольного учреждения и многое другое.

Ждем всех  в  актовом зале МАДОУ №564 "Филипок"

23.08.2017  в  18.00.