Почемучки

всего 4, последний 14 июня 2017 22:53

Светлана 20 января 2017 19:22

Хочу выразить благодарность Анне Владимировне! Прошло всего лишь 4 месяца как мы начали посещать детский сад, для ребенка это было впервые и хочу сказать, что адаптация прошла хорошо, и во многом эта заслуга нашего замечательного воспитателя! Ребёнок из детского сада приходит домой счастливый, делится положительными эмоциями, хочет снова туда вернуться и именно к Анне Владимировне! Анна Владимировна ласкова с детьми и именно это качество очень помогло моему ребенку адаптироваться к детскому саду, т. к. ребенок чувствительный, ранимый и хорошо чувствует людей и их отношение. Про Анну Владимировну говорит только хорошее! У Анны Владимировны видна в глазах любовь к детям, ребятам с ней интересно. Так же хочу отметить и помощника воспитателя - Ирину Сергеевну, всегда улыбчива и приветлива, ребенок тоже хорошо идет с ней на контакт. Хочется пожелать успехов в этом нелегком труде, быть как и всегда в хорошем настроении, продолжать в той же манере дарить свою любовь детям и обучать новым знаниям! Спасибо!!!

Екатерина 23 января 2017 21:33

Ой) ну и я хотела бы поблагодарить Анну Владимировну. Ранее сын ходил в другой, частный детский сад, в течение первого времени почти каждый день с криками, потом чуть получше. При переходе боялась как и что пройдет, но тут оказалось, что Бог послал нам в группу Почемучки доброго и отзывчивого воспитателя Анну Владимировну, чуткого к детям, ребенок ходит в детский сад с удовольствием (бывает что нет настроения, но видно, что это уж его заморочки или просто долго дома сидел болел и отвык), теперь постоянно болтает, потихонечку перестает быть дикарем (и это очень радует!!!), рассказывает про Анну Владимировну, доволен. У Анны Владимировны кажется что неиссякаемый источник энергии как у детишек и они с ней на одной волне и это радует) Атмосфера в группе теплая, если праздники - то очень веселые) Если будни - то познавательные) Сын стал также говорит про Ирину Сергеевну, что просит все кушать и не приносить полных тарелок) (это бальзам родителям на душу). Спасибо Вам большое)

Екатерина 23 января 2017 21:39

Забыла написать про сменного воспитателя Зумрат Копайсиновну, очень переживала, что после Анны Владимировны (любимого воспитателя) никого ребенок не примет, но нет ребенок выучил как зовут сменного воспитателя и ладит с ним. Про Людмилу Николаевну тоже недавно узнала, что ведутся интересные занятия, сын стал то одно рассказывать, то другое, доволен как слон) Спасибо всему нашему составу Почемучек)

Светлана 21 февраля 2017 22:04

Хочется сказать спасибо Анне Владимировне за индивидуальный подход к каждому ребёнку! А их 26! Спасибо за ваш труд! С Ириной Сергеевной были знакомы чуть раньше и были обрадованы встрече с ней! Ребёнок всегда чистый, накормленный, счастливый!