Мы - Знайки

всего 4, последний 26 февраля 2017 14:01

Мария 25 декабря 2015 20:22

Хотелось бы выразить огромную благодарность Ладановой Ирине Сергеевне , за ее отношение к деткам которые ходят в ее группу! Всегда с лаской , добродушием и по матерински она встречает каждого малыша по утрам! Любого выслушает , поможет и объяснит! Никогда не слышала, чтобы она повышала голос на ребятишек , они ее слушают и понимают!!! Это воспитатель от бога! Мы безумно рады, что попали именно в ее группу! На прогулке я всегда вижу, что Ирина Сергеевна играет с ребятками то в футбол, то клюшками, то в снежки ! Она всегда вовлекает ребяток в игру и откликается, когда детки зовут поиграть или помочь! Перед едой Ирина Сергеевна проговаривает с детками, что они кушают, как называется каждое блюдо! Приучает малышей к хорошим манерам - желать перед едой приятного аппетита !Спасибо Вам Ирина Сергеевна огромное!

Юлия 29 декабря 2015 12:45

Хочу сказать большое спасибо нашему воспитателю Ирине Сергеевне! Моя дочурка Маша меняется на глазах, у нее появляются не только новые слова, но и появляются хорошие манеры. Нельзя выразить всю благодарность за ваше терпение, доброту, я так рада что мы попали к вам в группу. Спасибо!

Анна 10 февраля 2016 22:21

От всех детей хочу сказать большое спасибо Ирине Сергеевне! За ее доброту, ласку, терпение, трепетное отношение к каждому из деток! У неё всегда в запасе множество интересных игр и поделок. На улице всегда есть чем заняться, игра в снежки, хоккей, катание с горки, лепка снеговика, катание на санках, и думаю это не весь список! Отдельное спасибо Юлии Олеговне! За заботу о наших детках! Не зря говорят "Чистота-залог здоровья!" В нашей группе детки сытые, полный порядок и чистота! Мы очень рады что Вы у нас есть! Спасибо Вам огромное!

Мария 19 января 2017 14:29

Ирина Сергеевна замечательный человек, именно такой воспитатель, каким он должен быть! В ней педагогический талант соединен с творческим подходом. Благодаря тому, что она может найти общий язык с ребенком и принять его, она пользуется неоспоримым авторитетом у детей. Моя Даша с радостью идет в садик и частенько что-нибудь хочет подарить любимой воспитательнице:)). Отдельно отмечу, различную "внеклассную" работу, замечательные затеи и мероприятия, такие как посиделки детей с родителями или совместные задания, на которые наша Ирина Сергеевна не жалеет ни фантазии, ни личного времени. Спасибо Вам большое!

Мария 26 февраля 2017 11:22

Вот и прошёл ещё один праздник 23 февраля! Родители были приглашены на утреник, который состоялся в этот вторник. Утренник прошел на ура. Детки были одеты в спортивную форму и вышли с флажками в руках. Было организовано очень много конкурсов с малышами и их папами. Праздник прошел очень весело и душевно. Дети и родители остались очень довольны. Хотелось бы сказать ОГРОМНОЕ спасибо воспитателю группы Знайки Ирине Сергеевне, помощнику воспитателя Юлии Олеговне и музыкальному руководителю Евгении Владимировне. Они всегда подходят к подготовке и проведению праздников с огромной ответственностью и креативом.

Елена 26 февраля 2017 14:01

Хочется сказать большое спасибо и выразить благодарность Ладановой Ирине Сергеевне!!! Очень рады, что попали именно к ней в группу. Мы с удовольствием ходим в садик, Вероника даже на выходных хочет в сад. Очень нравится творческий подход Ирины Сергеевны, наши мероприятия, прививание деток к порядку, хорошим манерам и поведению! Большое спасибо Вам!!! Отдельное спасибо Юлии Олеговне!!! Как говорит моя дочурка: "Юлия Олеговна - самый лучший повар!"))) Спасибо Юлия Олеговна за чистоту, сытость и заботу о детках!

23.08.2017 - 18.00 - Родительское собрание для младших групп нашего детского сада.

Уважаемые, родители!
Приглашаем Вас на  встречу, посвященную новому этапу в жизни Вашего ребенка:  ВЫ  поступили  в  детский сад!!!
Вместе  с Вами  мы обсудим наболевшие вопросы,  расскажем о режиме работы  дошкольного учреждения и многое другое.

Ждем всех  в  актовом зале МАДОУ №564 "Филипок"

23.08.2017  в  18.00.